• 30 сентября 2015, среда
  • Онлайн

Вебинар: Коллтрекинг и сквозная аналитика интернет-маркетинга как неотъемлемая часть бизнеса. Реальные российские кейсы.

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

3131 день назад
30 сентября 2015 c 15:00 до 16:30

Что такое коллтрекинг и сквозная аналитика? Как они связаны с продажами? Применение кейсов сквозной аналитики для дилерских сетей и B2B-компаний, а также интересные способы использования сервиса Google Analytics на примере реальных российских кейсов – на вебинаре Владимира Давыдова и Ирины Литвиновой.

Организатор: CoMagic, Completo

Время: 30.09.2015

Спикер Completo Владимир Давыдов

Спикер CoMagic Ирина Литвинова

 

Тезисы:

 

  • Сквозная аналитика: как увидеть все каналы продаж сайта в едином отчете.

  • Аналитика офлайн-каналов продаж.

  • Три главные задачи современного маркетолога: полная “сквозная” аналитика рекламных кампаний; повышение количества целевых обращений от посетителей сайта; автоматический контроль точек “утечки” продаж и проактивная реакция на утечки.

  • Кейсы сквозной аналитики в B2B-компаниях, дилерских сетях.

  • Нестандартные примеры использования Google Analytics: система внутрисайтового промоутирования, анализ фильтров на сайте, коллтрекинг без подмены номеров, реклама по стадиям принятия решений.

 

Присоединяйтесь, чтобы получить новые знания, которые помогут улучшить продажи.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше