• 11 апреля 2018, среда
  • Онлайн

Бесплатный вебинар: Маркетолог-фрилансер: как продавать услуги digital-маркетинга дорого

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2201 день назад
11 апреля 2018, начало в 19:00

Как продавать себя и свои услуги. Что хотят услышать ваши клиенты? Как именно клиент хочет это услышать, для того, чтобы вы смогли сделать свою работу и заработать больше, гораздо больше денег и для него и для себя?

Программа вебинара:
  • Что вы обычно говорите не так? Ваши клиенты — бизнесмены и управленцы не только говорят на другом языке. Они на нем думают.
  • Кто ваш клиент на самом деле? Что он должен от вас услышать, увидеть, прочувствовать для того, чтобы поверить вам и вашим гипотезам?
  • Слова, цифры или эмоции? Удивлены? Думаете, что в B2B-переговорах, которые вы ведете, эмоции — чушь? А знаете, что на самом деле думают заказчики о маркетинге?
  • Да, а теперь цифры! О каких цифрах нужно говорить сначала, а о каких потом? С чего начинать и как удачно завершать переговоры про онлайн-маркетинг.

​Спикер вебинара: 

Михаил Афанасьев — ведущий специалист по продажам маркетинговой группы Комплето. Только большие продажи. Специалист в B2B продажах. 67 млн. рублей за 2017г. 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше