• 11 сентября 2018, вторник
  • Москва, ул. Покровка 47. Цифровое Деловое Пространство

Живая лекция: Планирование IT-проектов: ожидания vs реальность

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2025 дней назад
11 сентября 2018 c 19:00 до 21:00
Москва
ул. Покровка 47. Цифровое Деловое Пространство

Бесплатная офлайн-лекция по организации запуска IT-проектов для digital-директоров, управленцев и владельцев малого бизнеса. Если вы хоть раз сталкивались с запуском нового сайта, то знаете, что этот процесс может затянуться до бесконечности. Наладить работы по взаимодействию специалистов, сократить до минимума время на разработку и отладку помогут советы опытного эксперта Бориса Аннакурбанова — руководителя проектов Комплето.

На оффлайн-лекции  «Планирование IT-проектов: ожидания vs реальность» вы узнаете:

  • Что выбрать: фрилансера, агентство или сотрудника в штат
  • Сколько должен стоить сайт: тз, функционал, этапы разработки
  • Как выстроить планирование IT-проектов в агентстве
  • В каких случаях стоит ожидать сдачи проекта вовремя
  • Какие ошибки совершают 90% компаний при взаимодействии с IT-агентством.

Подробнее о том, как сделать процесс запуска IT-проекта удобным и эффективным для всех участников, вы узнаете на лекции  «Планирование IT-проектов: ожидания vs реальность». Его ведущий — Борис Акканурбанов — запустил 6 собственных проектов.

В настоящее время руководит 6-ю интернет-проектами в маркетинговом агентстве «Комплето» для клиентов с оборотами до нескольких млрд. руб. Написал диссертацию на тему «Комплексное управление электронным маркетингом в b2b-компаниях», автор Telegram-канала про новости маркетинга: t.me/nadotestit.

Он знает всю IT-кухню и как заказчик, и как исполнитель, научит вас грамотно организовывать работу и получать ожидаемый результат в части функционала, бюджета и сроков.

 

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше