• 9 сентября 2015, среда
  • Онлайн

Открытое занятие от Нидерландского Института Маркетинга (NIMA): Кейс-сессия - отечественный и зарубежный опыт.

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

3123 дня назад
9 сентября 2015 c 12:00 до 14:00

Два преподавателя высокого класса проведут бесплатное открытое занятие от Нидерландского Института Маркетинга. Андрей Гавриков расскажет какими навыками должен обладать современный маркетолог и разберет вместе с вами к чему приводят ошибки в условиях кризиса. Юрий Робул, вместе со слушателями разберет реальный кейс на выбор.

   

     Юрий Робул              Андрей Гавриков

В этом году на маркетинговом рынке происходят стремительные перемены. Что нас ожидает в 2015 — 2016 годах? К чему должен быть готов бизнес? Где найти полезный практический опыт, который пригодится в ближайшем будущем, от кого напитаться новыми идеями? Предлагаем вам интересный источник вдохновения для вас и практических решений для вашего бизнеса!

 

NIMA (Нидерландский Институт Маркетинга) и компания Completo приглашают маркетологов, собственников и руководителей бизнеса на бесплатный вебинар: кейс-сессия «Отечественный и зарубежный опыт».

 

Немного подробнее о мероприятии:

Кейс-сессия «Отечественный и зарубежный опыт» состоится 9 сентября в 12:00 в рамках онлайн-курса NIMA для маркетологов, собственников бизнеса и управленцев.

 

С Андреем Гавриковым будем разбирать, к чему в условиях кризиса могут приводить даже незначительные ошибки в маркетинге. Рассмотрим реальные примеры отечественных и зарубежных компаний. А Юрий Робул, преподаватель MBA, в том числе в Oxford Academics, вместе разберет реальный кейс по выбору участников.


И это еще не все! В качестве бонуса на сессии вы сможете пройти тест, чтобы оценить свои знания по маркетингу.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше