• 31 октября 2016, понедельник
  • Онлайн

Бесплатный вебинар "Интернет-маркетинговый комплекс. Что конкретно нужно сделать? Хватит двигаться по инерции."

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2728 дней назад
31 октября 2016 c 12:00 до 13:00

Вкладываете в маркетинг массу времени и средств, но не видите эффекта? Компания «Комплето» помогла решить эту проблему многим своим клиентам. На вебинаре Вам быстро и профессионально разложат «по полочкам» все ваши ошибки и подскажут верную стратегию.

   
 

 

Самая важная задача любого бизнеса – стать успешным. Всё остальное должно подстраиваться под эту цель, в том числе и маркетинг.

В рамках вебинара Владимир Давыдов расскажет о стратегии интернет маркетинга, ее компонентах, построении, а также основе – сквозной аналитике. Вы узнаете, почему сайт – это маркетинговый процесс, а не продукт, какую роль играет контент-маркетинг и почему его важно связать с поисковым маркетингом.

Спикер также расскажет о платных рекламных каналах и раскроет секрет, как выбрать по-настоящему комплексное агентство интернет-маркетинга.
 
Вы еще можете успеть зарегистрироваться на вебинар! Инвестируйте время в знания и практические умения – это всегда окупается!

31 октября в 20-00 по МСК на бесплатном вебинаре Интернет-маркетинговый комплекс. Что конкретно нужно сделать? Хватит двигаться по инерции." мы разберем на примере реальных кейсов, как же на самом деле выстроить маркетинг в Вашей компании.

Эксперт: 

Владимир Давыдов – совладелец, руководитель отдела ведения проектов и заботы о клиентах маркетинговой группы «Комплето», обладатель сертификатов Microsoft Certified Professional, телеведущий, член Российской Гильдии Маркетологов, сертифицированный тренер NIMA.

О чем расскажет:

 

  • что такое взрослая стратегия интернет-маркетинга: из чего она состоит, кем и как делается;

  • как выстроить сквозную аналитику – основу любой стратегии;

  • почему сайт – это маркетинговый процесс, а не продукт;

  • как связать контент-маркетинг с поисковым маркетингом (и зачем это делать);

  • насколько эффективны платные рекламные каналы;

  • как выбрать по-настоящему комплексное агентство интернет-маркетинга.

    На вебинаре вы поймете, что является основой маркетинговой политики, которая приведет компанию к успеху. И даже если вы все знаете о маркетинге, приходите обсудить кейсы, которых вы можете и не знать.

Регистрируйтесь! Будут свежие кейсы, живое общение,
возможность задать вопросы профи.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше