• 28 марта 2017, вторник
  • Онлайн

Бесплатный вебинар "Playboy и Harley-Davidson: удивительные маркетинговые кейсы"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2587 дней назад
28 марта 2017 c 16:00 до 17:00

В чем ошибка Playboy и успех Harley-Davidson? Вы умеете управлять маркетингом так, чтобы возможности не проходили мимо, а товары легко продавались по высокой цене? Не уверены, но готовы учиться на чужих ошибках? Тогда давайте вместе обсудим маркетинговые провалы и успехи ведущих мировых брендов на бесплатном вебинаре

    

Почему маркетологи виноваты в том, что возможности сетевой эротики прошли мимо карманов Playboy? Как в Harley-Davidson научились продавать дорогие мотоциклы, если удобнее и дешевле ездить на автомобиле?

Приходите на бесплатный вебинар “Удивительные кейсы по управлению маркетингом. Playboy и Harley-Davidson”, чтобы со вкусом обсудить создание правильной основы маркетинговой политики.

Разберем 2 необычных кейса, которые стоило бы придумать, если бы они не произошли на самом деле.

  1. Маркетинговое чудо Harley-Davidson. Как успешно продавать дорогие мотоциклы, ездить на которых менее удобно и безопасно, чем на автомобиле той же стоимости? Что может быть ценностью, как ее правильно создать и донести?

  2. Как удалось пропустить возможности интернета самому известному эротическому изданию мира, при том что до ⅔ платного контента в сети — это эротика. В чем ошибаются маркетологи Playboy — старейшего журнала для мужчин?

Эксперт: 

Юрий Робул — академический директор Нидерландского Института Маркетинга в Украине, тренер и консультант в области бизнес-образования, маркетинга и организационного развития. Более 20 лет в маркетинге.

Почему стоит прийти на вебинар?

Вместе с Юрием Робулом вы:

  • по-новому посмотрите на управление маркетингом;

  • оцените свои результаты через призму лидеров;

  • разберетесь, почему успех в маркетинге определяется правильными управленческими решениями;

  • научитесь представлять потребительскую ценность так, чтобы найти наиболее благодарную аудиторию и выполнить план по прибыли.

Адрес для обратной связи: event@completo.ru

Регистрируйтесь! Будут интересные кейсы, живое общение,
возможность задать вопросы профи.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше