• 9 октября 2017, понедельник
  • Онлайн

Бесплатный вебинар "Интернет-маркетолог? И чего делать будешь?"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2392 дня назад
9 октября 2017, начало в 17:00

Хотите стать квалифицированным специалистом в области интернет-маркетинга? Участие в вебинаре даст Вам минимальный набор знаний для старта своей карьеры

Вы интернет-маркетолог? А чем докажете? Повышенный спрос на специалистов с навыками интернет-маркетинга привел к тому, что именовать себя интернет-маркетологом стал буквально каждый второй менеджер по маркетингу или рекламе. Как отличить профессионального интернет-маркетолога от резко "переобувшегося" специалиста по маркетингу?

На вебинаре вы узнаете:

  • Что должен знать и уметь интернет-маркетолог.
  • Пошаговый алгоритм построения системы интернет-маркетинга.
  • Как выстроить процессы внутри компании.
  • Как наладить работу с подрядчиками.

Кто у микрофона?

Андрей Гавриков, совладелец и генеральный директор маркетинговой группы “Комплето”, представитель Нидерландского Института Маркетинга (NIMA) в России, куратор цеха интернет-маркетинга и член Совета «Гильдии Маркетологов», NLP MBA и основатель центра онлайн-обучения «Маркетинговое образование», телеведущий, преподаватель, сертифицированный тренер NIMA.

 

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше